Lusine
lusine92
Lusine·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день !Помогите советом!Сегодня только третий день как мы выписались их род.дома с сыном,ему всего 6 дней..вечером у дочки (2 года)поднялась температура,утром гнойнички на горле появились ,гнойная ангина у нас.Теперь я боюсь во первый за сыночка,чтобы он не заразился,как поступить ...причём утром мерила ему температуру.,37.1 была,потом почитала что это нормальная темп.для новорождённого ..но все же боюсь чтоб не заразила..и кто как лечил у своих детей эту гнойную ангину?врача вызвала,но все же нужно с чего то начинать ..посоветуйте как поступать ?спасибо .

1

Комментарии

anastasia2610
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

А вообще вам врач должен назначить антибиотик. Они разного спектра

Нравится Ответить
anastasia2610
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@roxana601, 38,5

Нравится Ответить
vikakalinina
vika·Мама сына-младенца

@roxana601 даже лучше будет 😊

Нравится Ответить
roxana601
Rox💯·Мама сына (2 года)

@vikakalinina а что за мед синька? Люголь тоже подойдёт?

Нравится Ответить
roxana601
Rox💯·Мама сына (2 года)

@anastasia2610 с какой именно температурой?

Нравится Ответить
vikakalinina
vika·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
roxana601
Rox💯·Мама сына (2 года)

@vikakalinina без рецепта отпуск?

Нравится Ответить
roxana601
Rox💯·Мама сына (2 года)

@vikakalinina а для взрослых есть такой же,но в таблетках Ведь?

Нравится Ответить
vikakalinina
vika·Мама сына-младенца

@roxana601 да как сироп, там в тюбике порошок, вы его водой разбовляете и получается сироп

Нравится Ответить
roxana601
Rox💯·Мама сына (2 года)

@vikakalinina сумамед сироп?

Нравится Ответить
vikakalinina
vika·Мама сына-младенца

Купите сумамед давать утром и вечером , медецинской синькой каждые потора часа горло мазать, и через 4 дня забудите про ангину😊выздоравливайте🌷

Нравится Ответить
valeriya.eremina
Валерия·Мама троих детей

Антибиотик +частое полоскание и обильное питье. Ещё Хлорофиллипт хорошо помогает, ватной палочкой миндалины обрабатывать. В инфекционке нам горло ингалиптом бразгали.

Нравится Ответить
diana77787
Диана·Мама дочки (2 года)

Нам хорошо помог антибиотик сумамед,в рот постоянно брызгала мирамистин.На второй день приема антибиотика стало уже легче.

Нравится Ответить
anastasia2610
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Ангина с температурой лечится в инфекционном отделении

Нравится Ответить
natash1408
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я знаю что ангина лечится антибиотиками,полосканием,спреями....если это действительно ангина

Нравится Ответить
svetikyu

Брызгайте пока мирамистином

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Ну вот врач вам скажет что и как

Нравится Ответить