Irina S
irina_smorodina
Irina S·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро всем! Посоветуйте клинику и врача для первого скрининга, пожалуйста. Кто где делал?

1

Комментарии

vkussolnca
Ромашка ·В ожидании первенца

Медок на Мельникова ,врач УЗИ Атилла О.Г.

Нравится Ответить
nag-nan
Надежда Симонова·В ожидании первенца

Центр УЗИ плода на Чистых прудах,врач Ярыгина Тамара

Нравится Ответить
zbordzhadze
Жанетта Михайлова·В ожидании первенца

Фертимед клиника на Измайловской. Там все врачи от бога. Это центр планирования. Первый скрининг делала у Зиновьева. Все сказал как есть, показал и объяснил. Но отдала много, 4900. Но того стоит!!! Знала что беспокоиться не за что

Нравится Ответить
janny137
Евгения ·В ожидании первенца

Центр им. Кулакова, Белоусов Дмитрий. Это гуру УЗИ. Смотрит быстро, но если уж он скажет, что все ок, то действительно так. А ещё меня по Омс направляли в 1 РД на Планерной, узист Емельянова, очень понравилась. Очень внимательно и тщательно смотрела.

Нравится Ответить
tata1188
Татьяна ·В ожидании первенца

ЦИР. Тё Сергей Александрович

Нравится Ответить
anevmah
Анна Махотина·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

На Мельникова. Нарус. Врач Убайдайтова

Нравится Ответить
dashiks
Daria·В ожидании первенца

Цир. Там много хороших специалистов, я делала два скрининга у Блохиной, всем довольна

Нравится Ответить