Руми
aslrumi2130
Руми

девочки вес малыша 2300 на моем сроке это норма?

Комментарии

koluchka_w

В 33+1 было 2280, говорят нормально

Нравится Ответить
aslrumi2130

спасибо девочки 🤗🤗

Нравится Ответить
ashurkaaa
Αωγρά·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Более чем. У меня в 31-1600 было

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·В ожидании первенца

У нас 2 сейчас ! Врачи ничего не говорят , значит нормально )

Нравится Ответить
raya000

Я на 33-34 родила,вес было 2300

Нравится Ответить