Таня
tanya_32
Таня·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро! Чем можно лечить красноту горла у ребенка в 9м. Пришла врач (не наша, она пока в отпуске) сказала что это из-за зубов, небольшой ларингит, а для горла ничего не выписала. Назначила противовирусные любые и супрастин. А до меня уже позже дошло, что для горла ничего!!!

1

Комментарии

galinabobr
Бондарева Галина·Мама двоих (младенец)

@tanya_32 да.

Нравится Ответить
kasiakmary
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Хлорофилипт масляный раствор хорошо помогает. На палец себе капаю и даю облизать

Нравится Ответить
tanya_32
Таня·Мама двоих (младенец)

@a_funny_88 а сколько его капать?

Нравится Ответить
tanya_32
Таня·Мама двоих (младенец)

@a_funny_88 @steekloo @oksanastro ок, спасибо

Нравится Ответить
oksanastro
Oksana·Мама сына (2 года)

Просто много теплого пить, чай ромашковый. Маленькому такому больше ничем горло не лечила

Нравится Ответить
booond
Bond·Мама сына (3 года)

Чай из ромашки подавайте

Нравится Ответить
a_funny_88
Анастасия Галуза·Мама двоих (младенец)

Без рецепта..а мазать мне говорили не надо,т.к.рвотный рефлекс начнётся как в горло полезите

Нравится Ответить
tanya_32
Таня·Мама двоих (младенец)

@galinabobr это оксалиновая мазь?

Нравится Ответить
tanya_32
Таня·Мама двоих (младенец)

@a_funny_88 я тоже думаю его попробовать. Он же без рецепта? И если просто помазать, нельзя?

Нравится Ответить
tanya_32
Таня·Мама двоих (младенец)

@tarakashechka я тоже так считаю)

Нравится Ответить
tanya_32
Таня·Мама двоих (младенец)

@alexarkhipova @alesya_semuha @plankton-a-nastik спасибо

Нравится Ответить
galinabobr
Бондарева Галина·Мама двоих (младенец)

Нам оксалинкой горло сказали обрабатывать- я просто мажу ее на соску и даю. Всегда хорошо помогало и со старшим и с младшим теперь. У нас сейчас тоже красное горлышко

Нравится Ответить
a_funny_88
Анастасия Галуза·Мама двоих (младенец)

Нам назначали йодинол на соску капать и соску в рот

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Противовирусные пить бесполезно.

Обильное теплое питье

Нравится Ответить
nasturciya.a
Настасья.·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Нам назначала аквамарис для горла. Чуть что пшикаем им. Правда он от года. Но назначала по весу.

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама троих детей

Теплое питье лучше всего

Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Ромашковый чай, теплый. Небольшими порциями и часто. Нам врач от горла тоже никаких препаратов не назначает.

Нравится Ответить