Mary
marytress
Mary·Мама дочки (1 год)

Девочки! Подскажите у кого тортик можно на 2 года заказать?

Посоветуйте кого-нибудь 🌷😊

1

Комментарии

alexchernikova
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте я пекут тортики и другие сладости на заказ🎂. Вкусно красиво и по приемлемой цене. От 950₽/кг М.новокосино, есть отзывы ☺️

ссылка

Нравится Ответить
kam-2701

ссылка

Нравится Ответить
miniproda
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
solo_
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlanasm
Svetlana·Мама дочки (1 год)

ссылка, заказывала все понравилось))))

Нравится Ответить