Qwerty
itishnik
Qwerty·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Доброе утро, девочки! Кто ходил к стоматологу в 4 жк лечить зубы? Хотелось бы услышать отзыв 🌼

Комментарии

_motilek_
🌹🌹🌹·Мама сына (1 год)

Не знаю как лечат. Но когда я обход делала даже смотреть норм не стали. Написали что то и отправили. Даже моему пародонтиту рекомендаций не дали, как ухаживать за деснами во время Б

Нравится Ответить
mac-kosm-1
Madman·В ожидании первенца

Они там зубы даже лечат? 👀

Нравится Ответить