Светлана
sarbona9996
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки это пи@дец. Ребенок с кошкой разбили стеклопакет🙈, лопнуло только одно стекло. Муж не в курсе 😁🙈скрываю как могу. Естественно нужно менять. Может была у кого такая попа?) сильно дорого?) P. S сразу говорю кто производитель и т.д понятие не имею, мы квартиру с этими окнами уже купили.

Комментарии

tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Можно поменять только стеклопакет,все окно менять не нужно. Не затягивайте,пока в профиль пыль с грязью не попали. Это не так уж дорого стоит

Нравится Ответить
michyrka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вот это у вас и преступная группировка дома организовалась 😃 не скучная парочка наверно)))

Нравится Ответить
sarbona9996
Светлана·Мама дочки (2 года)

@tyus не считаю нужным

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

@sarbona9996 боитесь?

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (1 год)

@sarbona9996, каждый считает как ему лучше) тогда звоните и все вам сделают)

Нравится Ответить
sarbona9996
Светлана·Мама дочки (2 года)

@tyus @angelina89 @yunochka я не считаю нужным все ему рассказывать.

Нравится Ответить
bonita_lorens
Ирина·Мама дочки (1 год)

О, он точно этого кота выкинет нафиг 😂😂😂

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (1 год)

У вас муж монстр? Ну разбили, потом посмеётесь)) я вот не засну если не расскажу что-то 😂 позвоните в фирму окон и они вам все точно объяснят.

Нравится Ответить
angelina89
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Мужу скажите, пусть сам этим занимается, зачем скрываете то?

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Не скрывайте от мужа. Ошибка номер один- все проблемы семьи брать на себя.

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меняли 1 пакет , т е 1 стекло . 2000 руб с установкой

Нравится Ответить
mamanatasha_52
Наталья·Мама сына (2 года)

Мы сейчас заказали стекло вышло нам в 2 тыс и 600 руб установка. Фирма саксэс вызовите замерщика он все посчитает

Нравится Ответить
olka007_88
Ольга·Мама сына-младенца

@sarbona9996, нет, съездили в контору, которая окнами занимается. Дали свои размеры, через несколько дней забрали

Нравится Ответить
sarbona9996
Светлана·Мама дочки (2 года)

@olka007_88 вы через фирму его заказывали? Нее я для мужа хочу сохранить тайну)

Нравится Ответить
olka007_88
Ольга·Мама сына-младенца

У меня была такая же ерунда. Дом проседает, стекло одно лопнуло. Цена ремонта стала только в стоимость стекла (где-то 1000 рублей) но у меня муж сам его заменил

Нравится Ответить