Лена Болдырева
lena.nesterova.91
Лена Болдырева·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте расслабляющие средства для ног. Когда много хожу в течении дня, вечером чувствуется усталость в ногах, хочется их чем-то "побаловать".

Комментарии

nastya22101992
Якубович ·Многодетная мама (6 детей), беременна

Массаж )))😍

Нравится Ответить
psychologist_hi
Дарья ·В ожидании первенца

Массаж мужа ))

Нравится Ответить
taniaj998877
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@zobenko92 он же траксирутин ,только дороже....

Нравится Ответить
taniaj998877
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Минавозин,только лучше,если кто-то его нанесет)))

Нравится Ответить
teulislera
Лера·Мама дочки-младенца

Ванночки ! Соль морская, хвоя... если у вас нет проблем с отеками, конечно...

Нравится Ответить
nazaranna
Анна Н ·В ожидании первенца

Maternea - очень крутой у них охлаждающий гель для ног

Нравится Ответить
zobenko92
Юлия Сапожникова ·Мама дочки-младенца

Мне помогал обычный троксевозин)

Нравится Ответить
polly_polly123
Полина·В ожидании первенца

Кокосовым маслом массируйте..полезные свойства и прекрасный аромат👌🏻

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·Мама дочки (2 года)

Мне нравится гель расслабляющий у Чистой линии))

Нравится Ответить