Вера Порядина
poryadina-vv
Вера Порядина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девчат, всем привет) просто вопрос моего дня) как узнать пол по сердцебиению первого скрина) в нэте инфа , что с 140-150 это девочка, меньше мальчик) девчонки, кто помнит или кто беременяшка и уже знает пол, совпадает ли у вас данный факт😅

1

Комментарии

poryadina-vv
Вера Порядина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@pandochka_mila у меня в первую беременность 163было) и мсльчик, вообще первый у меня по всем показателям девочкой был😅

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

У дочки было 170 где то. В эту беременность 152. И снова девочка)

Нравится Ответить
pandochka_mila
Людмила·Мама дочки (1 год)

167 девочка

Нравится Ответить
yana.nasonova
Яна Насонова·Мама сына-младенца

Не совпало ))

Нравится Ответить
jullia26
Jullia·Мама дочки (1 год)

Не помню точно чуть больше 160))

Нравится Ответить
1522
Юля·Мама дочки (2 года)

167- девочка

Нравится Ответить
lubsik48
Любовь·В ожидании первенца

@poryadina-vv, на первом 160 ударов было, сегодня девочку подтвердили ))

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

Не совпало)))

Нравится Ответить
poryadina-vv
Вера Порядина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@jullia26 здорово) сколько у вас было ударов?)

Нравится Ответить
jullia26
Jullia·Мама дочки (1 год)

У меня совпало)

Нравится Ответить