Юлия
juliaobraztcova97
Юлия·В ожидании первенца

Каков шанс родить в ближайшее время после хорошего осмотра на кресле? Смотрели и, как мне сказали, разрабатывали шейку, было достаточно больно, потом даже кровило. Сказали, что может помочь. Однако намеков нет. Как было у вас? Стоил ли надеяться?)

1

Комментарии

krupenkova.darya91
Дарья Крупенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я как вспомню этот их "хорошенечко посмотрим" мне аж жутко.Но, после осмотра родила через час.А так неизвестно сколько бы мучили.

Нравится Ответить
juliaobraztcova97
Юлия·В ожидании первенца

@vnv13 да. Тоже хожу по лестнице с надеждой 😂

Нравится Ответить
vnv13
Sasha·Мама дочки-младенца

@juliaobraztcova97, я часто ходила на улицу, там гуляла, ещё плюс на 6 этаж пешком ходила, чтоб уже началось)

Нравится Ответить
vnv13
Sasha·Мама дочки-младенца

@juliaobraztcova97, я лежала в патологии 2, персонал мне очень нравился...но вот что врач так колупнул... потерпите уже, совсем скоро все начнётся)

Нравится Ответить
juliaobraztcova97
Юлия·В ожидании первенца

@libertatis ахах, это да. Но тут такая атмосфера в больнице, что хочется поскорее убежать)

Нравится Ответить
juliaobraztcova97
Юлия·В ожидании первенца

@vnv13 вот и я в 3. Сегодня было достаточно больно, но продвижений никаких 😅 Больше угнетает больничная атмосфера)

Нравится Ответить
juliaobraztcova97
Юлия·В ожидании первенца

@katrinkav две недели - это ад)

Нравится Ответить
juliaobraztcova97
Юлия·В ожидании первенца

@plankton-a-nastik к счастью или сожалению, но 3 роддом)

Нравится Ответить
libertatis
Натали·Мама сына (1 год)

На таком сроке не разберешь, то ли осмотр помог, то ли просто время пришло. Беременной еще никто не остался, родите, не переживайте)

Нравится Ответить
kristinaart
Кристина·Мама сына (1 год)

Я через день родила

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·Мама дочки-младенца

Мне так делали в больнице 2 раза, крови, но схватки не начались, в итоге вызывали роды капельницами

Нравится Ответить
vnv13
Sasha·Мама дочки-младенца

Зав отделением смотрела, она же врач в 3 на кристалле. Ковырнула так, что глаза на лоб полезли. Шла 41 неделя у меня... Позвала на кресло второй раз через день.. опять ковырнула...я со слезами на глазах выходила с кабинета...состояние такое было, будто бы она туда руку по локоть засунула..помазило в итоге позже что-то и все. Потом через дня три само все началось. Но ковыряла она тогда знатно меня...такое унижение было😢

Родила практически в 41 неделю

Нравится Ответить
katrinkav
Екатерина·Мама сына (2 года)

Две недели ковыряли в больнице

Нравится Ответить
nasturciya.a
Настасья.·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Если это мед.городок то разрабптывать будут и не один раз. Потом может гель заложат. Ну и есди все хорошо родите. Нет простимулируют.

Нравится Ответить
alex_dela
Alex·Мама сына-младенца

Меня хорошо посмотрели в 10 утра на кресле, в 12 отошла пробка и начались схватки

Нравится Ответить
katkat369624
Екатерина ·В ожидании первенца

Я сама хочу послушать, а то очень уж уже хочу родить

Нравится Ответить