Виктория
zikulya88
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, рыбацкое, вопрос к вам! Массажист Павловский СМ - есть отзывы реальные?? Оооочень надо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

zikulya88
Виктория·Мама двоих (младенец)

@yyuulka, 👌🏻💐

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@zikulya88 в личку вам скину

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама двоих (младенец)

@yyuulka, давайте, буду благодарна!

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Вера Васильевна старой закалки, но ответственная, пока все не промассирует, не отстанет от ребенка. Единственный минус на мой взгляд - сюсюкает с ребенком, искажая звуки. Но пока ребенок маленький, имхо, это не так критично.

Света по образованию врач-педиатр, работает в частной клинике, подрабатывает массажами на дому. Делает хорошо, толк после ее занятий был и явный, но она все время спешит, все у нее быстро, шустро. Как человек приятная, компетентная

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@zikulya88 мы делали массажи в детской поликлинике у мужика, у молодой Марии Владимировны и у старшей медсестры Веры Васильевны. Платно на дому делали у Веры Васильевны (1000 руб/40 минут) и еще к нам ездила Светлана (500 руб/20 мин). Обе делают хорошо, но по разному. Могу дать контакты и той, и другой

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама двоих (младенец)

@svetlana2802, 😂 хорошо, что я тут спросила😁

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама двоих (младенец)

@yyuulka, для ребёнка

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Вам для себя или для ребенка массажист нужен?

Нравится Ответить
aleksalove
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@zikulya88 да он с приветом и шарлатан

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама двоих (младенец)

@svetlana2802, ужас, да))?

Нравится Ответить
aleksalove
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Оооо,Павловский это отдельная тема🙈🙈🙈

Нравится Ответить
anz4526
Анжелика Куликова ·Мама двоих (младенец)

В рыбацком при детской поликлинике есть очень хорошая массажистка Анна Дмитриевна, фамилию к сожалению не помню. Она очень помогла нам с первым ребёнком, ребёнок на глазах исправлялся, у нас была кривошея последствия вакуума.

Нравится Ответить
olyapyatkova
Оля·Мама сына (5 лет)

@zikulya88 написала Вам

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама двоих (младенец)

@ollkmamulik, буду ждать!

Нравится Ответить
olyapyatkova
Оля·Мама сына (5 лет)

@zikulya88 ща,позвоню ей.

В личку потом напишу Вам

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама двоих (младенец)

@ollkmamulik, было бы очень здорово🤗

Нравится Ответить
olyapyatkova
Оля·Мама сына (5 лет)

@zikulya88 я могу узнать ,кого она выбрала для своих лялек.

Очень довольна осталась,как слон

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама двоих (младенец)

@ollkmamulik, спасибо за ответ! У меня какое-то предчувствие плохое тоже, не могу довериться

Нравится Ответить
olyapyatkova
Оля·Мама сына (5 лет)

Группа накручена,массаж он делать не умеет,полная бездарность.

Положительные отзывы с левых страниц.

Сестра повелась два года назад,слава богу вовремя его раскусила

Нравится Ответить