Мария
ryzhkova_
Мария ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки помогите! У нас вот такая сыпь. Уже не знаю что делать. Врачи ничего не говорят. Анализы нормальные. Кормлю смесью уже четыре дня, пропало молоко(((((

1

Комментарии

yuliya.iva.am
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У нас было что то похожее в двух недельном возрасте началось, были на гв, диета была жесточайшая у меня. Если смесь то ненни советую. А вообще езжайте в институт им. Габричевского , там все врачи кмн, нам только там помогли

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки-младенца

Похоже, что аллергия на смесь. Клёвые врачи у вас, как это ничего не говорят? Так оставить что ли? Обратитесь к аллергологу срочно.

Нравится Ответить
dasha_mur
Даша🐬·Мама сына-младенца

Нутрилон гипоалергенный попробуйте ... аллергия 100%

Нравится Ответить
tania1604
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я не врач и тем более не смею советовать. Могу рассказать нашу личную борьбу с ещё более печальной сыпью. У нас в итоге коркой сходила с кожи прям

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

И мазать. Адвантан. Но это вам педиатр скажет чем. Но надо идти. Могут начать мокнуть эти поражения. Кровить!

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Записаться к аллергологу! Через педиатра

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Еще я бы анализы сдала. Копрограмму, лактазную недостаточность. И на стафилококк. Мы все это сдали на всякий случай. Но у нас было не так сильно

Нравится Ответить
solnischkoja
Маргарита·Мама дочки-младенца

Молочница проявляется с 3-5 дня примерно

Нравится Ответить
solnischkoja
Маргарита·Мама дочки-младенца

На молочницу похоже, если она то попробуйте кремом помазать клотримазол

Нравится Ответить
holly_
KOMETA ·Мама двоих (младенец)

Не понятно- сыпь появилась после введения смеси? Или до этого тоже была?

Нравится Ответить
holly_
KOMETA ·Мама двоих (младенец)

Цветение? Купайте в ромашке/череде.

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если не пройдет за 2 недели то аминокислотную смесь нутрилон, неокейт или альфаре. Это самая гипоаллергенная

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если не пройдет за 2 недели то фрисопеп АС

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Попробуйте фрисопеп гидролизат.

Нравится Ответить
doctormalisha
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас так было только в паху . Поменяли смесь на Нутрилон гипоаллергеный

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (3 года)

Сыпь до смеси была или со смесью появилась?

Нравится Ответить
maria_5139

Аллергия на белок коровьего молока выглядела у моей дочки так же

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама дочки (2 года)

Реакция на смесь, меняйте срочно.

Нравится Ответить
masha1982
maria·Мама дочки (1 год)

Это не потница....аллергия на смесь

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У нас на молочку так было, оч много детей сейчас так реагируют на молочные изделия, смеси или если Мама употребляет, тоже через молоко все передаётся

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@windig, тут уже аллергические корки...🧐

Нравится Ответить
windig
Ирина·Мама двоих (младенец)

На сильную потничку похожа, не перегревали ребёнка? Или аллергия на смесь.

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Ого, бедный малышонок, попробуйте смесь friso pep это гидролизах молока, гопоалергенный, скорей всего аллергия на молоко, а вы ели молочные продукты? Любые, сыр, творог и т.д?

Нравится Ответить