Кристина Кришина
kristina20177
Кристина Кришина·Мама двоих (младенец)

Девчат, как часто проводите ревизию нижнего белья? Оно же довольно быстро изнашивается. Мне одной жалко выбрасывать старые но прилично на момент покупки стоящие бюстгалтеры? И трусы заношенные храню для критических дней?😁

Переубедить Плюшкина или я не одна такая?😂

1

Комментарии

tatyanaark-ova
Татьяна ·Мама сына-младенца

Неее. Я все старое и непригодное выбрасываю)

Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама дочки-младенца

@olgabik обидная обида!)

Нравится Ответить
olgapik
Ольга ·Мама дочки-младенца

@moyavitko, блин, я купила два крутых купальника, когда кормила грудь же увеличивается, думаю ну на пару лет... Потом молоко начало пропадать, были проблемы, теперь не кормлю, в итоге груди вернулись к прежнему размеру, теперь думаю зачем блин два крутых купальника покупала, взяла б один попроще, этим летом снова надо будет покупать

Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама дочки-младенца

Я тоже после родов ревизию сделала, но до лифчиков ещё не дошла. Хожу в тех, что для кормящих, а на свои красивые только облизываюсь )))

Нравится Ответить
olgapik
Ольга ·Мама дочки-младенца

Я выкидываю, трусы особенно, чтоб потом "пришлось" новые купить, иначе перед мужем "бомж стайл" какой-то выходит 😂

Нравится Ответить
patapkinanastia23
Настасья ·Мама сына-младенца

Блин та же болезнь. Но после родов провела ревизию. И не жалея выкинула все старое и изношенное. Итог: осталось 3трусов,3 бюстгальтера( и то немного велики. ) После того как пропало молоко груди вообще не осталось.теперь приходится обходиться этим малым количеством,так как возможности купить обновки пока нет

Нравится Ответить
272272
Ирина·Мама сына-младенца

Такая же фигня😁

Нравится Ответить