Наталья)))
natalya1603
Наталья)))·Мама троих детей

Девочки,обуваете ли вы каблуки гуляя с коляской?таак давно не обувала,а хочется((но некуда)выходы без ребенка очень редкие. Но кажется на каблуках с коляской как то неуместно что ли

Комментарии

melissa1110
Евгения·Мама дочки (2 года)

У меня платформа небольшая см 6 на босоножках

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама троих детей

@oxanazov вот тоже так думаю)

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама сына-младенца

Часто вижу таких мамочек.

Сама не способна, а они, я считаю молодцы и красотки)

Если сами себя комфортно будете чувствовать, смело надевайте)

Нравится Ответить
polina7771551
Полина·Мама двоих (младенец)

Наденьте , конечно, туфельки на шпильках .

😂😂😂

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·Мама сына-младенца

Я раз пробовала, за 2 часа прогулки думала ноги отвалятся с непривычки. Больше не одеваю

Нравится Ответить
oxanazov
Оксана·Мама сына (2 года)

Лучше найдите повод уйти из дома без детей и на каблуках

Нравится Ответить
kater_inda
kater_inda·Мама сына-младенца

Палатформу обычно, каблук на босоножках но он очень толстый, шпильки не надеваю

Нравится Ответить
oxanazov
Оксана·Мама сына (2 года)

Смотрится глуповато , если честно 🤷🏻‍♀️😃

Нравится Ответить
inna.bokova
Инна·Мама дочки-младенца

Смотря какой высоты каблук 😊😊 а так, почему бы и нет, главное чтобы удобно и комфортно было Вам!

Нравится Ответить