Джамиля
jamka1993
Джамиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Добрый день, девочки. Если на миндалинах налет есть, то аб обязательно давать? Температура тоже поднимается.озноб тож🤦‍♀️

Комментарии

malika8
Малика·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Чтобы не было не даю антибиотики ,темп норма до 3-5 дней

Нравится Ответить