Яна
ya-sic
Яна·Мама дочки (1 год)

Добрый день девочки😘 подскажите кто каким завтраком кормит своих малышей (желательно с рецептом😁)?! А то дочь стала отказываться от молочных каш с утра.

Комментарии

ya-sic
Яна·Мама дочки (1 год)

@marina_gri, @bayd2601, спасибо бошьшое😘😘😘

Нравится Ответить
sherlok2601
Шерлок😅·Мама двоих (младенец)

@ya-sic отборное коровье, ну или обычное, но обязательно кипяченное, мало ли что....

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@ya-sic козье, тк на коровье аллергия

Нравится Ответить
ya-sic
Яна·Мама дочки (1 год)

@grachevayulia, спасибо😘

Нравится Ответить
ya-sic
Яна·Мама дочки (1 год)

@bayd2601, @marina_gri, а вот молоко в хлопья и звёздочки вы какое добавляете?

Нравится Ответить
ya-sic
Яна·Мама дочки (1 год)

@id4254472, спасибо!

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Каши с молоком, звездочки гербер с молоком, омлет, сосиски редко, сырники, блинчики с медом

Нравится Ответить
grachevayulia
Juliamama·Мама дочки (1 год)

Кашу гречневую очень любит, овсяную кашу на молоке только если туда накрошу бананчик или клубнику, пюре, сосиски, сырники, яйца

Нравится Ответить
sherlok2601
Шерлок😅·Мама двоих (младенец)

Хлопья кукурузные с молоком, но мы в 3 года только от каши отказались

Нравится Ответить
id4254472
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Каши,омлет, сосиски редко, йогурт,печенье или булочка с чаем

Нравится Ответить