Резеда
rezeda_tarasova
Резеда ·Мама дочки-младенца

Билитест показал 8 единиц. Это норма для ребенка 2 месяцев?

post image

Девочки сделали сегодня билитест результат 8 единиц.Это нормальный показатель?через неделю нам 2 месяца. К педиатру только в субботу

Комментарии

veronika333
Вероника·Мама двоих (младенец)

@rezeda_tarasova, спасибо 🙂

Нравится Ответить
rezeda_tarasova
Резеда ·Мама дочки-младенца

@veronika333, билитест делают с 12:30 до 13:00

Нравится Ответить
rezeda_tarasova
Резеда ·Мама дочки-младенца

@veronika333, в 6 детской поликлинике, в 48 комплексе.50 руб

Нравится Ответить
veronika333
Вероника·Мама двоих (младенец)

Где делали билитест? Нам назначили кровь из вены сдать на билирубин, чтоб поставить прививку гепатит. Решила вообще от прививки отказаться.

Нравится Ответить
panteleevak
Екатерина Пантелеева·Мама сына-младенца

Желтушки нет когда ниже 3 единиц, т.е. 30

Нравится Ответить
kumiho
Kumiho·Мама двоих (младенец)

Нам сегодня сказали сделать этот тест и если показатель будет выше ста, то пропишут лекарства. Как я понимаю, ниже 100 это норма. Но нам нет еще месяца

Нравится Ответить