Anna Moroz
annamoroz90
Anna Moroz·В ожидании первенца

Девчат привет ! Где можно посмотреть красивое белье для кормления ???

Комментарии

slinglegko
jzz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите здесь

ссылка

Я двоих деток кормлю уже в общем целом 5 лет) белье настолько красивое и удобное, что даже не скажешь, что для кормления. И отдельно хочу сказать, что магнитная клипса-это очень удобно)

Нравится Ответить
darid
Daria ·Мама сына-младенца

@zoloto18, @tory0760 Смотри, что нашлось на AliExpress

ссылка ну я спортивный хотела, там есть ещё кружевные - в общем на разный вкус и цвет)

Нравится Ответить
zoloto18
Tatyana·В ожидании первенца

@n.balbukh спасибо

Нравится Ответить
n.balbukh
Наталья Бальбух ·Мама сына-младенца

@zoloto18 ссылка

Нравится Ответить
zoloto18
Tatyana·В ожидании первенца

@darid,@n.balbukh Девочки, а киньте ссылки на али, если не сложно

Нравится Ответить
ember01
Ember01·В ожидании первенца

@darid дайте пожалуйста ссылку

Нравится Ответить
annamoroz90
Anna Moroz·В ожидании первенца

Всем спасибо 😊

Нравится Ответить
a.a.l.m.n.
S.A.·В ожидании первенца

www.ilovemum.ru

Я приобрела несколько)Вид,качество,удобство😉👍🏻

Нравится Ответить
darid
Daria ·Мама сына-младенца

Я на алике купила)

Нравится Ответить
n.balbukh
Наталья Бальбух ·Мама сына-младенца

На wb брала маечки для кормления (фирма евро мама) - очень удобные и грудь хорошо держат. Ещё на али заказывала бюсгалтер. Ну и h&m

Нравится Ответить
wtu4ka89
Таня·В ожидании первенца

Я тоже на вайлдбериз купила) фирма ФЭСТ. Удобно, что далеко не нужно ехать.

Нравится Ответить
pant.92
Y P·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

На вайлдбериз

Нравится Ответить