Юлия
yuliayrmls222
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки в каком возрасте и где подрезали уздечку? Стоматолог говорит не раньше 5лет😖 Борюсь как бы на речь не повлияло 😧

Комментарии

natamamaliz
Наташа·Мама дочки (3 года)

Тоже боялась, но послушала врачей. Дочь начала разговаривать раньше 2 и вполне нормально, понятно. Раньше времени не переживайте

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

В 2 мес в стоматологии детской на Блюхера. Пять минут и свободны

Нравится Ответить
regisha15
Регина ·Мама двоих (младенец)

В 2 мес, в детской стоматологии на 50 лет Октября, направили к хирургу, за секунду чикнули

Нравится Ответить