светлана
svetlanadv
светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,какой кальций выписывают беременным?Д3 и ещё какой-то?Врач не записала,а в аптеке у нас тупой провизор😤

Комментарии

chevooobshe
Olga Maksimova·В ожидании первенца

Мне кальцемин прописали

Нравится Ответить
ka3sha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я от Солгар пила

Нравится Ответить
lubashavn
Любовь ·Мама дочки-младенца

+ к сообщению выше. Мне выписывали кальцемин

Нравится Ответить
nastulafadeeva
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Кальцемин

Нравится Ответить
deletefed

Д3 никомед? Или глюканат кальция

Нравится Ответить