Дарина
spielka
Дарина·Мама дочки (1 год)
post image

Будьте осторожны☝🏻😔

ссылка

1

Комментарии

bublik234
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mishiha, 😀🤷‍♀️

Нравится Ответить
mishiha
mishiha·Мама сына (1 год)

@bublik234 во-во))).

никогда не кормила ни банками ,н коробками. готовлю сама. можно прдумать кабачки для баночек аыращивают на других поляз😂😂

Нравится Ответить
innas2d
Inna·Мама сына (1 год)

Так он везде 😁

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки-младенца

О Господи...

Нравится Ответить
bublik234
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ну как все мои знакомые мамы говорят

Детское питание самое натуральное! Его проверяют часто, и не пихают туда гадостей.

Ага конечно. Спасибо за ваш пост.

Нравится Ответить
strynna

А в семпере рисовый крахмал и что?

Нравится Ответить
olenka79
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вообще-то, крахмал содержится в самих кабачках. Уверена, что в пюре другой фирмы тоже будет крахмал.

Нравится Ответить