Saule
sun2
Saule·В ожидании первенца

Девочки, подскажите где одежду берете? Эти магазины для беременных на любителя, все какое то бабское..

1

Комментарии

gokha-87
Гаухар·В ожидании первенца

На выходных брала в НМ. Там небольшой отдел есть. Жаль в ЗАРА нет, или я не увидела

Нравится Ответить
akim_mariya
Mary·В ожидании первенца

Shopogolikalmaty в Инсте

Нравится Ответить
saltuwa.23.06.91
Салтанат ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
d_d_d
Абг·В ожидании первенца

Покупала тут! Всем советую! Цены приемлимые и выбор лучше!

Нравится Ответить
d_d_d
Абг·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mad1na
Мадина·В ожидании первенца

де-факто, вайкики, h&m

Нравится Ответить
aika_dd
Айка·Мама сына (1 год)

Еще мамми смайл магазин на победе неплохой

Нравится Ответить
aika_dd
Айка·Мама сына (1 год)

На Asos заказывала

Нравится Ответить