Diana
diosa__di
Diana·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте хороший роддом в СПБ.🙂

Лучший комментарий

sharabudinova88
Халимат Шарабудинова·Мама двоих (младенец)

18 💪🏻. Обоих родила там, по сертификату. Прошла и через кесарево и через естественные роды, вообще без нареканий, довольна всем. Когда соберусь за третьим , тоже пойду в 18 рожать 😄

Нравится Ответить
marymaltceva

Я платно в 9 рожать буду

Нравится Ответить

Комментарии

marymaltceva

Я платно в 9 рожать буду

Нравится Ответить
kosmo_anna_ya13
Анна ·В ожидании первенца

Перинатальный центр на Литовской и 17 роддом очень много положительных отзывов об этих роддомах. Платные роды.

Нравится Ответить
aleksa22.89
Александра Мазгунова ·Мама сына-младенца

1рд на Василеостровской!лучший!! Рожала бесплатно ! В полном восторге 👍🏽👍🏽👍🏽!

Нравится Ответить
mashene4ka87
Мария ·В ожидании первенца

Что там не так ?иду туда по свежим отзывам (от мая этого года ),на платные роды.

Нравится Ответить
alexk
Александра·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@mashene4ka87, а я вот во Всеволожске второй раз совсем не хочу рожать. Подумайте

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама сына-младенца

Я в 1 роддоме рожала,врач Щербина!все отлично прошло😀

Нравится Ответить
diosa__di
Diana·В ожидании первенца

@annettii, спасибо)) посмотрю 🤗

Нравится Ответить
annettii
Анна ·Мама сына-младенца

Я в 10 рожала ! Все просто отлично !) родилки одноместные, отношение персонала на высшем уровне!))

Нравится Ответить
diosa__di
Diana·В ожидании первенца

@sharabudinova88, спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
sharabudinova88
Халимат Шарабудинова·Мама двоих (младенец)

@diana.avedisyan, 🌹 легких вам родов

Нравится Ответить
sandra1177
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

9роддом!

Нравится Ответить
andreevaania
Аннa·Мама дочки (1 год)

Выбирайте ближайший к дому. Они все хорошие!

Нравится Ответить
lerap
Лера·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

1-ый на ВО! Супер!

Нравится Ответить
diosa__di
Diana·В ожидании первенца

@sharabudinova88, спасибо, буду иметь ввиду.🙂

Нравится Ответить
diosa__di
Diana·В ожидании первенца

@yyuulka, очень хочу внимательных врачей , которые знают свою работу и отдельную палату.🙂

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@diana.avedisyan ну смотря что хотите. Некоторым важно присутствие мужа на схватках, отдельная палата, отдельный врач или акушерка, а кто-то рожает бесплатно без всего этого и тоже доволен. Это как сравнивать отдых за границей. Кому-то 5 звезд подавай, а кто-то в хостеле на двухъярусной кровати нормально ночует.

Нравится Ответить
sharabudinova88
Халимат Шарабудинова·Мама двоих (младенец)

17 часто бывает перегружен и может просто вас не принять и отправить в другой роддом, так что рассмотрите ещё варианты на всякий случай @diana.avedisyan,

Нравится Ответить
diosa__di
Diana·В ожидании первенца

@yyuulka, я думаю, что рожать лучше бесплатно, и отблагодарить врачей если они это заслужили. Не хочу сперва заплатить и разочароваться за свои же деньги.

Нравится Ответить
sp4ann
Анна Лебедева·Мама дочки-младенца

Я в 16 рожала, туда и хотела изначально, если пойду за вторым,то туда только :)

Нравится Ответить
katerina_bryns
Катерина·Мама сына-младенца

17 роддом!!!

Врач - Гарифулина

Акушерка - Ращепкина

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мне 9ка нравится, отделение семейные роды, со вторым собираюсь туда же. Но я конкретно к врачу иду т.к. она делала КС и все отлично (врач Иванова С.А., неонатолог Кучерова Н.А.), но не могу того же сказать о дежурном неонатологе Гильченок (моя по договору была на конференции и Гильченок накосячила - недосмотрела и сын попал в реанимацию ( при весе 3700гр, 8/9 по Апгар ).

Так что нужно идти именно к врачу.

Ну и важный вопрос вы платно или по сертификату хотите рожать

Нравится Ответить
diosa__di
Diana·В ожидании первенца

@sokkolovas, тоже думала о 9 роддоме)) . Почитаю ещё про 17, спасибо))

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Зависит от того, хотите вы рожать бесплатно или платно. Если платно, то на какой бюджет рассчитываете и что хотите иметь за ваши деньги

Нравится Ответить
sharabudinova88
Халимат Шарабудинова·Мама двоих (младенец)

18 💪🏻. Обоих родила там, по сертификату. Прошла и через кесарево и через естественные роды, вообще без нареканий, довольна всем. Когда соберусь за третьим , тоже пойду в 18 рожать 😄

Нравится Ответить
sokkolovas
Александра ·В ожидании первенца

Так как сама собираюсь бесплатно рожать и не могу выбирать врача, спросила своего гинеколога, она посоветовала 17 и Павлова , по отзывам я ещё 9 выделила. Но выбор пал на 17 .

Нравится Ответить
dariagridha
Дарья·Мама дочки-младенца

Рожала в первом меде, всё прошло великолепно )

Нравится Ответить
mashene4ka87
Мария ·В ожидании первенца

Я вот во Всеволожский поеду,почти Питер)недалёко

Нравится Ответить
mashene4ka87
Мария ·В ожидании первенца

Я думаю что надо советовать не просто роддом ,а хорошего врача ☝️😁

Нравится Ответить