Алина Зимина
ziminaalina91
Алина Зимина·Мама сына-младенца
post image

Девчат,ну это уже никуда не годится!Пятна усиливаются.В 15ч к врачу,а я уже схожу с ума...что за х....я

Комментарии

elizaveta224
Nocturna224 ·Мама сына (2 года)

Надо сорбент дать

Нравится Ответить
ziminaalina91
Алина Зимина·Мама сына-младенца

@mamaarsenchika спасибо,надеюсь врач скажет что-то дельное...

Нравится Ответить
d_mariya
Mariya·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

А антигистаминные нам не помогают от таких пятен(

Нравится Ответить
d_mariya
Mariya·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Ну тогда вполне, накопилось и после нее усилилось. Нужно кремом мазать, и убрать манку пока.

Нравится Ответить
ziminaalina91
Алина Зимина·Мама сына-младенца

И больше ничего

Нравится Ответить
ziminaalina91
Алина Зимина·Мама сына-младенца

@mamaarsenchika да

Нравится Ответить
d_mariya
Mariya·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@ziminaalina91, да может, наверно, вы сегодня ели ее?

Нравится Ответить
ziminaalina91
Алина Зимина·Мама сына-младенца

@mamaarsenchika а может быть от манки такое?раньше не было,а щас как накопительное выскочило?она вроде как аллерген считается

Нравится Ответить
d_mariya
Mariya·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Ну вообще это прям аллергичное, не переживайте, вам врач скажет что делать🌺

Нравится Ответить