ОЛЬГА
okayanyuk.olga
ОЛЬГА
post image

Девочки, а как правильно считать движения и заполнить эту таблицу. Я что-то не могу понять

1

Комментарии

ira_tat
Іра·В ожидании первенца

І мені не казали робити..

Я сама просто контролюю чи вранці і ввечері активний.

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·В ожидании первенца

Я не делала🤷. И врач не говорил делать

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (1 год)

Каждая активность от начали и до конца считается как 1 шевеление..

Нравится Ответить