Екатерина
bogomolova_88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Как вам ребрышковая для дня рождения?

Девочки, как вам ребрышковая? Хочу отметить там др что думаете стоит там отмечать?

Комментарии

serene1111
Anastasia·Мама сына (1 год)

Были в марте на Свободе. Еда вкусная,порции большие, цены норм. Музыка "привет из 90-х.Места мало,темно. В целом понравилось

Нравится Ответить
bogomolova_88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@stasya2209, там много места?

Нравится Ответить
stasya2209
Настя·Мама сына (2 года)

Мне понравилось в Ребрышковой на цирке)) отмечали там давненько правда 8 марта😍

Нравится Ответить
luiza178
Луиза·Мама дочки-младенца

стОит☺

Нравится Ответить
bogomolova_88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@nekksudem, почему второй раз небудете то что уже побывали там?

Нравится Ответить
nekksudem
Ксения Некрасова·Мама сына-младенца

В том году отмечали юбилей мужа на кирова, где цирк. У нас был банкетный зал. По еде - сытно, вкусно! Обслуживание хорошее. Музыка в зале в основном была и шоу программа для людей 50+, в общем такой контингент там и был) очень не плохо, если компания веселая)) но второй раз что-либо отмечать я там не буду!

Нравится Ответить
lusya07549
Елена·Мама сына (1 год)

@bogomolova_88 да, в13 году правда дело было (свадьба) очень понравилось.

Нравится Ответить
bogomolova_88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@lusya07549, в ребрвшковой?

Нравится Ответить
natalya84
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ну тогда да😊

Нравится Ответить
lusya07549
Елена·Мама сына (1 год)

На тополинке, очень хорошее место 😉и еда и атмосфера.

Нравится Ответить
bogomolova_88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@natalya84, можно как вариант потом куда нибудь поехать потанцевать

Нравится Ответить
natalya84
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Там особо не разгуляешь только поесть, но готовят очень вкусно

Нравится Ответить