Анна
monami_ami
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки ,через сколько идти на контроль узи,после поставки пессария(проверить удлинилась шейка матки или нет )?

1

Комментарии

alisalisa.
Лисичка·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

10 дней+-

Нравится Ответить
alena321
алена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Да врач на осмотре может посмотреть же, УЗИ не нужно. Я уже второй раз ставлю пессарий и УЗИ не нужно делать

Нравится Ответить
vg845569
Лера ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Со мной лежали две девочки у которых поставили писарий одной до сих пор УЗИ не делали а другой через неделю , а шейка не удлиняется с писарием , писарий просто не даёт дальше укорачивается матки , А так вам надо проконсультироваться с врачом когда делать вам УЗИ !!!

Нравится Ответить
udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Вам врач об этом должен был сказать

Нравится Ответить