🍏🍅🍆🥕🥔🥒Девочки, есть ли у вас знакомые, которые имеют свой огород и хотели бы продавать излишки овощей, ягод, яблок, зелени? Я готова обеспечить постоянный заработок! И ещё может у кого есть свои курочки или корова? Но нужны только проверенные люди, которые не поливают огород всякой химией или своей мочой(слышала о таком)🌶🍐🥦🌽
У меня свекровь и свекровь в Псковской области живут. У них свое хозяйство. 3 коровы 5 телят . Хрюхи. И куры. И огород огромный. Мы уже забыли что такое покупать продукты и мясо ))) только хлеб покупаем ))))
@samolyetik, повезло вам!☺️