Злата
zoyazaya
Злата·В ожидании первенца

Девочки что можно выпить от изжоги мучаюсь со вчерашнего вечера , реально сейчас помру

Комментарии

shkarubo_n
Наталья Шкарубо·В ожидании первенца

Поляна Квасова:)

Нравится Ответить
zoyazaya
Злата·В ожидании первенца

Спасибо за Советы попила молока семечки чищенные немного съела , лежу вроде как полегчало , живу👍

Нравится Ответить
bykashe4ka2009
Светлана ·Мама дочки-младенца

Молоко

Нравится Ответить
itkis100
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ренни только помогал

Нравится Ответить
coco_po
Yana·В ожидании первенца

@juliakelch, +1

Нравится Ответить
juliakelch
Фитнес Тренер|Юлия Кельч ·Мама дочки (1 год)

Боржоми, молоко

Нравится Ответить
showballetdjuls
Djuls Mazenko ·В ожидании первенца

Чёрный уголь!!) 1 т на 10 кг веса

Нравится Ответить