Катерина
volozheva_ket
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, кто рожал с кольпитом или цервицитом, вы рожали в обычном отделении или в обсервации?

3

Комментарии

galinavoroncova48
Галина ❤️❤️❤️·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

В обычном

Нравится Ответить
kaveronika77.vk
Veronika K·Мама четверых детей

В обычном

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына-младенца

В обычном

Нравится Ответить
olia.liandau
Оля·В ожидании первенца

Послушать 👂

Нравится Ответить
_anaida_
Анаида·Мама двоих (младенец)

В обычном.

Нравится Ответить