Мила
june060616
Мила·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, где можно сделать снимок ребёнку для исключения пневмонии?

Желательно район фмр, центр, но и близлежащие районы к этим тоже рассмотрю, спасибо!

Комментарии

mamakroshki
Инна·Мама двоих (младенец)

В Зимамед на 40 лет/московская

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Клиника будь здоров на Тургенева 96. Подруга вроде там делала дочке...

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Привет! Вы что простудились?

Нравится Ответить