Татьяна
tgryzlova114
Татьяна

Доброе утро)девочки кто будет благодарить при выписке,и чем?и в роддом деньги нужны или нет?

Комментарии

@astahovaelvira94, эти стереотипы создали мы сами, люди. У нас не только в медицине так, но и везде. Почему в платных клиниках лучше отношение к пациентам? Все потому что мы платим им деньги. Я не говорю про всех людей. Конечно есть свои исключения, и врачи, да и в принципе люди добрые, отзывчивые и работающие за так сказать идею. Но таких мало. Возможно и я не права, но я именно так думаю)))

Нравится Ответить
astahovaelvira94
Elvira Astahova·В ожидании первенца

@nat9229, Да откуда такие стереотипы?)Не все люди говнянные,и роды лучше не пройдут если заплатить денег,всё зависит только от нас,может я не права,но это мое мнение))

Нравится Ответить
tgryzlova114

Вот не понимала,если в роддом денег не брать а дать при выписке,но она же ни чего такого и не делала,просто одела ребенка,или же она потом передаст)

Нравится Ответить
4u4a89
Александра·Мама сына-младенца

Я не хотела благодарить, т. К. Не за что... Одеть ребёнка дело на 5 минут, но родители дали денег

Нравится Ответить

@astahovaelvira94, но закон жизни таков, что если не отблагодаришь деньгами, то и отношение будет не очень... поэтому и приходится давать денег(((

Нравится Ответить
astahovaelvira94
Elvira Astahova·В ожидании первенца

Мне кажется,что давать деньги за их работу которую они обязаны выполнять вообще не стоит,Символически отблагодарить это да,они за один сертификат получают хорошие 💰

Нравится Ответить
stafra
Яна·Мама дочки-младенца

У меня был контракт с врачом, я дала в карман 2т акушерке т к от нее зависит сам выход ребенка и порветесь или нет... потом на выписке медсестре шампанское с шоколадной, которая собирала ляльку

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

Мне прямо дет.медсестра сказала,чтоб мы ей кофе подарили(на общаг)Ну свекровь и привезла,коробку конфет и банку кофе

Нравится Ответить