Дарья
mrs_gu
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, а в Кулакова берут скрининг из пяточки?

Девочки, а в Кулакова берут скрининг из пяточки?

Комментарии

fkusnyashka26
Анютка·Мама сына-младенца

Нас с соседкой выписали на 3-ий день, скрининг не сделали, было очень неудобно самим везти результат фиг знает куда.

Нравится Ответить
maria.k
Мария·Мама дочки-младенца

Ко мне домой пришли брать его, потому что выписали раньше)

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына-младенца

Да. Нам на 4 день делали

Нравится Ответить
nazima
Мария·Мама сына (2 года)

Да, но смотря на какой день вас выписывают. На 4-ый берут отбычно

Нравится Ответить
juliecan
Юлия ·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
katyu691ed
Екатерина Дубкова·Мама сына-младенца

Да,нам брали

Нравится Ответить