Варыгина Ната
martanata24
Варыгина Ната·Мама дочки-младенца

Девы как на улице ?

Комментарии

vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

Тепло, но ветерок. На солнышке вообще отлично!!

Нравится Ответить
martanata24
Варыгина Ната·Мама дочки-младенца

@tasamaya1115 это да не -

Нравится Ответить
martanata24
Варыгина Ната·Мама дочки-младенца

@shelukhina_photo спасибо

Нравится Ответить
tasamaya1115
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Хорошо на улице. Есть ветерок, но +16 как бы 😄 а не -20😁

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (младенец)

В тени прохладно ветер есть не сильный холодный, на солнце тепло

Нравится Ответить
martanata24
Варыгина Ната·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки (2 года)

Тепло

Нравится Ответить
ya.v.g
Яна·Мама сына (1 год)

Холод

Нравится Ответить