Юлия 1207
ulakrivonosova
Юлия 1207·Мама дочки-младенца

Девочки я в растеренности🙈что делать не знаю вообще..как отучить дочурку от груди(нам 10 мес засыпаем только с титей больше ни как😣орем на взрыв без неё,с папой оставляла ни в какую плачет и всё.....

Комментарии

ulakrivonosova
Юлия 1207·Мама дочки-младенца

Вот хорошо что кефирчик,мы вообще ни чего не признаем из бутылочки ни какую молочку.. ((только с ложки ест

Нравится Ответить
ulakrivonosova
Юлия 1207·Мама дочки-младенца

Кушает нормально

Нравится Ответить
marchukaitis
Мария·Мама двоих (младенец)

Сына к 11мес отучила. Раз и все, тк надоело скакать всю ночь и титьку давать. Но мы к этому времени кефир уже пили и перед сном его давала

Нравится Ответить
mamapolly2017
Алёна·Мама дочки (1 год)

Может у девушки так обстоятельства складываются, что надо отучать, чего вы.

Лично я этим вопросом не задавалась. Как-то само сложилось, молочко пропало, пришлось на смесь переводить.

Как в течении дня малышка кушает у вас?

Нравится Ответить
crewchok
настя·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я того же мнения, что и девушки выше пишут. Малышка ещё!не готова, вот и протестует!

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·Мама сына (1 год)

Она же маленькая еще!

Нравится Ответить
cherry1986
Мария·Мама сына (2 года)

Просто не готов ребенок от гв отказаться еще,маленькая ведь

Нравится Ответить
ulakrivonosova
Юлия 1207·Мама дочки-младенца

Хотелось бы

Нравится Ответить
helen_toplak
Елена·Мама сына (1 год)

Вам это очень срочно надо сделать?

Нравится Ответить