Mimi
mimimimimimimimimimimimi
Mimi·Мама дочки-младенца

Всім привіт! Скоро прикорм. З чого починати. Хочу щоб вспіла попробувати трішки сеззоних фруктів, як це зробити через ніблер? Кажуть з кабачка починати, а його ще нема на городі, чи закрити очі купити в бабусь на базарі? Поясніть будь ласка хто як робив?

Комментарии

alena.roxie
Алена Смирнова ·Мама сына-младенца

Мы начали с баночного, потом как пойдет нормальный сезон то буду давать уже

Нравится Ответить
yanusya24
Yanusya·Мама сына-младенца

Я начинала с баночного кабачка,но у нас первый прикорм припал на декабрь.Не спешите всё пихать в ребёнка,не успеет попробовать на этот сезон, попробует на следующий, пусть организм адаптируется постепенно.

Нравится Ответить