Лиза
melissa.l
Лиза·Мама дочки-младенца

Девочки , кто как спасался от головной боли при гв?

1

Комментарии

happyolla

Имет или ибупром

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спазмалгон. Это вообще смешно было. Перевели меня в палату, 3 часа как родила. Позвала я медсестру, говорю: Голова болит. Она мне позвала врача. Врач приходит и спрашивает: А вы сегодня нервничали?

Я аж как-то растерялась, в принципе я почти на курорте побывала, двоих родила и вообще не переживала)))

Короче, пила спазмалгон, просто решила рассказать историю)))

Нравится Ответить
vika1994stav
Виктория Береснева·Мама дочки-младенца

Ибупром Макс пила

Нравится Ответить
id3413353
Александра·Мама дочки (2 года)

Парацетамол, ибупрофен, нурофен

Нравится Ответить
danilovaoksana13
Оксана·Мама дочки (2 года)

Мне помогал капустный лист на лоб)))) и на лицо))) лицо в подушку))) и вкусняшки! У меня такие себе советы 😁 возможно не для всех подходящие)))

Нравится Ответить
mommiron17
Алина·Мама сына-младенца

Ибупрофен пила

Нравится Ответить
gluckliche.mutter
Eins plus zwei·Мама сына-младенца

Нурофен или парацетамол.

Нравится Ответить
lencher
lenа·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Имет таблетки в грудное молоко вообще не попадает .

Нравится Ответить
elena511
Елена·Мама сына-младенца

Парацетамол пила. Можно ещё Ибупрофен.

Нравится Ответить
anetusik
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ибупрофен или любая таблетка с таким составляющим. Покормили и тогда пейте

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Нурофен

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (младенец)

Парацетамол

Нравится Ответить
mamagio

Цитрамон . Нурофен детский сироп 👍🏻

Нравится Ответить