Юлия
toxobitova
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки,на детской площадке во дворе,ежедневно одна компания пьёт алкогольные напитки и курят. В выходные вообще столы накрывают с водкой и всеми делами. Прям на детской площадке. Заходишь на неё и дым сигарет. Что делать?куда обратится?

Комментарии

mrs.propaganda
🐈·Мама дочки (1 год)

В полицию обращаться.

Нравится Ответить
alisapp
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Пишите жалобу на работу участкового на сайте мвд

Нравится Ответить
alisapp
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Участковый

Нравится Ответить
di220115
Диана·Мама двоих (младенец)

Попросить компанию стол накрывать чуть подальше))))))

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@toxobitova, пишите жалобу тогда на сайт мвд с номером машины и фото

Нравится Ответить
kristinas9402
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вот что написала подруга следак

"Привет звонить ещё раз и ещё раз!!!и звонить в 02 именно а не в местную дежурную часть!!!!Прям 02, сказать пьяные орут, пьют, кричат убивают на детской площадке!!!!"

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только полиция

Нравится Ответить
toxobitova
Юлия·Мама сына (1 год)

@and.polina, звонила. И не раз. Приезжают сидят в машине. Даже не выходят.

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

В полицию позвоните

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

В полицию - они по таким вызовам прилетают

Нравится Ответить
toxobitova
Юлия·Мама сына (1 год)

@kristinas9402, да. Они там отсидевшие половину.

Нравится Ответить
kristinas9402
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вот так живи блин и бойся, и никто тебя не защитит. Хренова полиция.

Нравится Ответить
danilina
Надежда·Мама сына (2 года)

То что ничего не происходит

Нравится Ответить
zhannaboyko75
Жанна Бойко·Мама троих детей

Приложите фото и напишите жалобу в мвд г. Москвы , что неоднократно обращались и все равно ничего не меняется

Нравится Ответить
kristinas9402
Кристина·Мама дочки (1 год)

@toxobitova охрень это уже уголовное же..

Нравится Ответить
danilina
Надежда·Мама сына (2 года)

@toxobitova а вообще вызывать вызывать и вызывать постоянно...может ментов это зае. ..т ,или позвонить на 5 раз и спросить почему не реагируют. ..пригрозить что жаловаться на них будете

Нравится Ответить
toxobitova
Юлия·Мама сына (1 год)

@danilina, моего мужа в том году они Семёром избили.

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки (2 года)

@toxobitova, может они на пособия бухают, а содержат их родители.

Нравится Ответить
danilina
Надежда·Мама сына (2 года)

Пусть папаш человек 15 собирутся, да покрепче, и выйдут поговорить

Нравится Ответить
toxobitova
Юлия·Мама сына (1 год)

@mellysent, вот и у нас так же🤦🏻‍♀️круглые сутки. Мама,Папа дети. Кто работает?откуда деньги на это все?Опять позвонила полиции. Посмотрим что будет.

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки (2 года)

У нас такая же канитель. По будням вечером мамашки детей выгуливают, сами с пластиковыми стаканами сидят курят, по выходным прям на площадке шашлык жарят. Бесполезно с ними бороться, полиции похер.

Нравится Ответить
saulem
Сауле Мазовецкая·Мама сына (1 год)

@toxobitova, слишком много народу для них, видимо))

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына (2 года)

В полицию

Нравится Ответить
toxobitova
Юлия·Мама сына (1 год)

@permanent-make-up, звонила. Приехали. В машине посидели и уехали

Нравится Ответить
toxobitova
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки (2 года)

Можно к участковому, можно просто полицию вызвать «распитие алкогольных напитков в общественном месте»

Нравится Ответить
saulem
Сауле Мазовецкая·Мама сына (1 год)

Так в полицию наверное, куда же еще.

Нравится Ответить