Татьяна Ряпина
shkoda-86
Татьяна Ряпина·Мама сына-младенца

Девчонки, а кто-нибудь мазал малышам раздражение на попе цинковой мазью или пастой? А то нам доктор посоветовала пасту, а в интернете все мазью пользуются- есть ли принципиальная разница?

2

Комментарии

nyura.lysenkoo
Анна·Мама двоих (младенец)

Цинковой мазью лечим попу прекрасно помогает результат на следующий день 👍

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына-младенца

Нам не помогла цинковая мазь,мазала судокремом

Нравится Ответить
kseniya_11.11
Ксения·Мама сына (1 год)

Мне больше всего понравился крем под подгузник веледа, мустела чуть хуже, но тоже хорошо покраснение снимает.

Нравится Ответить
leravit017
Liliya·Мама сына (1 год)

Мне паста больше понравилась, сразу лучше стало.

Нравится Ответить
shkoda-86
Татьяна Ряпина·Мама сына-младенца

@u.kalnaya, ну мы под памперс- тут уж стирать не надо)

Нравится Ответить
u.kalnaya
Юлианна ·В ожидании первенца

Паста подсушивает кожу и так быстро стирается , но одежду потом будет сложно отстирать , я лечила пастой спину себе , были высыпания

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Паста эффективнее. Она густая, поэтому не стирается сразу с кожи.

Нравится Ответить
shkoda-86
Татьяна Ряпина·Мама сына-младенца

@__brunetka__, пастой или кремом? Разница в чем? Эффективно?

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

@anna0123 это да, он дороже как и все импортные аналоги лекарств.

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я мазала мазью, можно купить судокрем он дороже, но тоже хороший и пахнет приятно

Нравится Ответить
anna0123
Анна Черкасова·Мама троих детей

@viktoriya_t_ и стоит раза в 4 дороже, а так мне тоже нравится

Нравится Ответить
anna0123
Анна Черкасова·Мама троих детей

@simualint аааа, я думала может другое что то, поэтому и спросила

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Мне очень нравился Судокрем. Это та же цинковая паста, только импортного производства. Она приятной консистенции и с приятным запахом.

Нравится Ответить
simualint
Серафима·Мама двоих (младенец)

@anna0123, если с английского, Деситин, но в больнице они его почему-то через Ц прописывают)

Нравится Ответить
anna0123
Анна Черкасова·Мама троих детей

@simualint может деситин?

Нравится Ответить
simualint
Серафима·Мама двоих (младенец)

Нам в ПЦ децитин посоветовали - помогло оч быстро, пользуемся и сейчас по необходимости

Нравится Ответить
anna0123
Анна Черкасова·Мама троих детей

я пастой мазала, аккуратнее с ней очень тонкий слой, очень сушит

Нравится Ответить