Оксана
oxana_si
Оксана

Девочки, были ли у кого нибудь ситуации когда фолликулы росли, а потом сдувались? Получилось ли забеременеть, стимуляции или сами? Очень интересно послушать подобные истории... руки потихоньку опускаются😔

1

Комментарии

ybaturina
Юлия·В ожидании первенца

Было что фолик рос, рос и останавливался на 13 мм чтоль. Но на след цикл после легкой стимуляции аж на 7 дц овул произошла) год мучилась

Нравится Ответить
oxana_si

@mesed_44, обидно, надеюсь все получится!

Нравится Ответить
mesed_44

К сожалению,стимуляции не помогли , в июне вступаю в протокол

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@oxana_si, 2 таблетки клостилбегита 5 дней+ дивигель+укол ХГЧ + дюфастон + в победном цикле актиферт. На 3 цикл забеременела.

Нравится Ответить
oxana_si

@vika2110, мне к сожалению и стимуляции уже не помогают... какая у вас схема была?

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Больше 5 лет не могли(((((

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

У меня вообще толком не росли. Овуляции не было. Помогла только стимуляция! Главное руки не опускайте и идите к своей цели 🙏🏻 У меня диагноз спкя.

Нравится Ответить
oxana_si

@zaika8989, ваша реклама тут не уместна...

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@zaika8989, вы хоть читайте под какие посты пишите свою рекламу! И достаточно только одного вашего поста, а не под каждым!

Нравится Ответить
tanya_55

Тож интересно 👂🏻

Нравится Ответить