Lucy
lucy_k
Lucy

Девочки, в течении скольких дней приходят результаты анализов с инвитро (Махачкала)? ( хочу сдать на гормоны)

Комментарии

rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Мне прислали если не ошибаюсь через 3дня. Сдавала на все гормоны сразу

Нравится Ответить
rusalka.morskaya.89
Марьям·В ожидании первенца

Минимум 1 день. А так у каждого анализа свой срок

Нравится Ответить
bimba_w
TI 🖤·Мама двоих (младенец)

Смотря какие, некоторые долго будут делать. Лучше позвонить и уточнить

Нравится Ответить