Шайхуллина Разиля
razilushka17
Шайхуллина Разиля·В ожидании первенца

Девочки привет ,с утра как проснулась ноет поясница не отпускает как при месячных до этого такого ещё не было ,тонуса нет ,в моем сроке это нормально считается ?

Комментарии

lina04
·В ожидании первенца

У меня то же самое примерно неделю назад началось, только больше ноет при ходьбе или если долго стоять. Врач сказала на всякий случай шейку матки померить

Нравится Ответить
marimoskov

Тоже самое. Поясница и живот. Сегодня пдр. Была в роддоме , раскрытия нет. Отправили домой

Нравится Ответить
__miss.a__

@razilushka17, да, время от времени отпускает, бывает целый день так было.

Нравится Ответить
razilushka17
Шайхуллина Разиля·В ожидании первенца

@alya567, целый день так может ныть да ?

Нравится Ответить
__miss.a__

Тренировочные так болят, тоже самое было на вашем сроке, врач говорила, что это нормально. Но лучше сходите в жк или в рд.

Нравится Ответить