Кристина
kristina.katkovskaya
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки,кому делали биопсию?

Читала это ооочень больно.

Как быстро проходит вся процедура?

Комментарии

olyamamadochki
Оля·Мама дочки-младенца

@kristina.katkovskaya, боипсию шм было не больно

скорее просто не приятно

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

@olga_93_ не берут биопсию никому просто так. Мазок на цитологию берут раз в год.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

@kristina.katkovskaya сходите еще к одному специалисту и послушайте 2е мнение. Рекомендую Григорьеву в Лекаре . Мне ее тут девочки рекомендовали. В итоге ничего не нужно прижигать.

Нравится Ответить
lerika_mom
Валерия ·Мама сына-младенца

Больно, 15 м

Нравится Ответить
kristina.katkovskaya
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lina233 и мне шейки.Эрозия,по анализам всё ок

Нравится Ответить
kristina.katkovskaya
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@6uro4ka у меня по-поводу эрозии

Нравится Ответить
popoqwerty

Не больно

Нравится Ответить
lina233
АЛИНА·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мне брали биопсию шейки, не больно совсем. Как по мне так лучше взять, особенно если есть впч по анализам крови.

Нравится Ответить
klavinova
Клава·Мама троих детей

Смотря биопсия чего. Мне пунктировали щитовидку несколько раз, зависит от врача. Как попадёт в узел.

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Мне брали биопсию желудка ,не больно,и боипсию шейки не больно

Нравится Ответить
marysechka29
Мария·Мама троих детей

Мне делали на 24 недели беременности, на шейке был полип и рос. Быстро и безболезненно...

Нравится Ответить
olga_93_
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Как кому. Мне было больно, а маме моей нет. Только после у меня температура поднялась небольшая и живот тянуло. Это быстро делают . секунд 6

Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

А биопсию чего? Мне делали биопсию фиброаденомы в груди. Не больно, терпимо, быстро.

Нравится Ответить
olga_93_
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Мне делали и даже не предупредили. Просто пошла на осмотр и мне взяли . сейчас берут всем на сколько я знаю раз в год.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

Мне назначали в поликлинике. Не пошла. Сходила к хорошему платному доктору, сказала, не нужно ничего. Просто наблюдать. Это по поводу эрозии шм. Извините, что на вопрос не ответила, просто советую узнать мнение другого специалиста, особенно, если область небольшая. В поликлинике они по инструкции всех наровят прижечь.

Нравится Ответить