Евгения Корж
evgeniafrolova97
Евгения Корж·Мама дочки-младенца

Когда перестают болеть швы после эпизио? Завтра должны их снять и выписать уже. Но мне интересно если швы снимут мне станет хоть немножечко легче? А то сейчас я вообще ходить не могу, там все как-то очень стянуто

Комментарии

kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (2 года)

Мне казалось, они болели полгода 😂

Нравится Ответить
summermum
Катя·Мама дочки-младенца

Через 1.5-2 месяца примерно. Через две недели тоже, так как две недели нельзя было садится на попу)

Нравится Ответить
nata200592
КиНаталья·Мама двоих (младенец)

Пару тижнів будуть боліть. Головне не бійся все там гарно мити.

Нравится Ответить
evgeniafrolova97
Евгения Корж·Мама дочки-младенца

@ir1sska мне только свечи ставят, Депантол. Но они врятли обезбаливающие. А так обезбаливающее если я попрошу колят. Но ходить от этого не легче, если лежать, то да, не болит ниче, а ходить ад даже с обезбаливающим.

Нравится Ответить
ir1sska
Irina·Мама дочки-младенца

@evgeniafrolova97 ну Вам что-то кололи? Я свечи ставила какие-то обезболивающие. Уже не помню название.

Нравится Ответить
evgeniafrolova97
Евгения Корж·Мама дочки-младенца

@vickotic мне сказали, что на 4е сутки снимают швы

Нравится Ответить
vickotic
Яременко Виктория·Мама дочки-младенца

@evgeniafrolova97, мне сказали через 2 недели придти,а почему так я не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
evgeniafrolova97
Евгения Корж·Мама дочки-младенца

@vickotic а почему аж через 2 недели сняли?

Нравится Ответить
evgeniafrolova97
Евгения Корж·Мама дочки-младенца

@yulya_21 а мне почему-то наоборот тяжелей.. Ну мне сказали, что это из-за того, что заживает.. Так что посмотрю,что будет когда их снимут

Нравится Ответить
evgeniafrolova97
Евгения Корж·Мама дочки-младенца

@ir1sska ну хоть что-то радует. А то я в роддоме лежу только и все. Ужасно болит при ходьбе. Главное первые два дня не болело ниче, ходила себе хорошо, акушерка говорила мол я молодец, что девки и на 3й день еле ходят. Крч зглазила она))

Нравится Ответить
vickotic
Яременко Виктория·Мама дочки-младенца

Мне стало легче когда сняли швы(сняли через 2 недели) и после ещё побаливали неделю

Но ныть может и сейчас,когда плохо себя чувствую или на погоду 🙁

Нравится Ответить
laskava.e.v
Евгения·Мама дочки (2 года)

Мне швы не снимали, но через недельки две было уже на много легче🙌

Нравится Ответить
yulya_21
Юля·Мама дочки-младенца

Десь 2 тижні мучилась, але з кожним днем стає все легше і легше. Десь в місяць вже відчувала себе людиною, а не каракатіцою)))

Нравится Ответить
ir1sska
Irina·Мама дочки-младенца

Да!! Станет намноооогооо легче!) Я как утка ходила 4 дня)) а как сняли, так полегчало

Нравится Ответить