Алёнка
alyona-romanchencko
Алёнка ·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, милые!

У кого поясница болит, делитесь опытом!!! Чем спасаетесь???

2

Комментарии

mira17
Мира·В ожидании первенца

Я бандаж как раз где-то с 25 недели носила, очень спасал

Нравится Ответить
milena-georgieva
Милена Георгиева·В ожидании первенца

Стараюсь не пичкать себя лекарствами. Спасаюсь фитболом. Просто сажусь и из стороны в сторону качаюсь. Сразу такой кайф😊

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Если по задней стенке прикреплён, это может и тонус так проявляться, Г советовала папаверин

Нравится Ответить
iren19905
Копыл Ирина·Мама двоих (младенец)

Меновазин

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки-младенца

Вибуркол 👍🏻

Нравится Ответить
mogilevskghr
Мадам Газель·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Свечи "Вибуркол ". Очень результативно. Спасибо врачу, который предложил данный вариант решения этого вопроса)

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Можно мазать траумелем.

Траумель

Нравится Ответить