Елена
lisenok1399
Елена ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего
post image

У нас будет ещё одна девочка!!!🌸 я вчера так перенервничала...третья доченька, никогда не думала, что буду мамой троих девочек!!!

41

Лучший комментарий

itkis100
Ирина·Мама двоих (младенец)

Круто! Поздравляю! Нам говорят третья девочка будет)))

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lisenok1399, четвёртый бу мальчик:)

Нравится Ответить

Комментарии

natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lisenok1399, спасибо!

Нравится Ответить
lisenok1399
Елена ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@natalka7, класс, поздравляю!!!

Нравится Ответить
lisenok1399
Елена ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@itkis100, а, вам только предполагают все, понятно😊

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lisenok1399, да

Нравится Ответить
itkis100
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lisenok1399, та то я не беременна)

Нравится Ответить
lisenok1399
Елена ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@itkis100, было бы классно😃, после двух мальчиков -девочку)) Но результата УЗИ ещё не было?

Нравится Ответить
lisenok1399
Елена ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@ann1983, ахаха😆, как бы на четвёртого решится ?!🤔

Нравится Ответить
lisenok1399
Елена ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@privalovi, вы молодцы!!! Столько времени материнству посвятили, я много времени упустила😒.

Нравится Ответить
lisenok1399
Елена ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@natalka7 ой, я не такая смелая наверное🙈, на четвёртого пойти)) А вы мальчика ждёте?

Нравится Ответить
dr_nana
Анастасия ·В ожидании первенца

@lisenok1399, у Вас ещё все впереди)

Нравится Ответить
itkis100
Ирина·Мама двоих (младенец)

Круто! Поздравляю! Нам говорят третья девочка будет)))

Нравится Ответить
ann1983
Анна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@lisenok1399 ну четвертый точно мальчик будет😜

Нравится Ответить
privalovi
Татьяна ·Мама четверых детей

У нас три доченьки, четвёртый сыночек

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lisenok1399, четвёртый бу мальчик:)

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Экономия какая!!!

Нравится Ответить
lisenok1399
Елена ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@ann1983, мне с девочками тоже хорошо🤗, но хотелось бы побыть мамой мальчика😏))

Нравится Ответить
xz39
виктория·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Поздравляю

Нравится Ответить
lisenok1399
Елена ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@dr_nana, да, у меня анкета не совсем заполнена, а так ещё старшая красавица есть🤗

Нравится Ответить
ann1983
Анна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У меня две, но от еще одной не отказалась бы😍

Нравится Ответить
baluta2910
Кристина Балута ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я так рада за вас девочки это прекрасно 😊!!!

Нравится Ответить
lesenok5555
Олеся·Мама дочки (1 год)

Класс😍 Тоже хочу еще одну дочку

Нравится Ответить
dr_nana
Анастасия ·В ожидании первенца

Здорово! Я думала, Вы второго малыша ждёте) а тут целый цветник

Нравится Ответить