Елена Никитина
skleppi94
Елена Никитина·В ожидании первенца

В последнее время постреливает в копчик левее немного когда сажусь или наклоняюсь немного. Это что-то защемило? Муж массирует периодически, но толку ноль. 😔

1

Комментарии

strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Тоже так было на вашем сроке, гинеколог прописала меновазин. Протирала место, накрывала фланелевой пеленкой.

Нравится Ответить