Наталья
mama.sashki.
Наталья·В ожидании первенца

Добрый день, если есть чат у кого пдр на декабрь то добавьте ))

2

Комментарии

mama.sashki.
Наталья·В ожидании первенца

@mulomilki, да нет( по Ростову чисто нет почему то . Но можно и самим собрать чисто ростов

Нравится Ответить
wife_crow
Eugene·В ожидании первенца

Мне тоже в декабре. Есть уже группа😉 декабрята2018, но не та🤔 по ссылке это только Ростовские?

Нравится Ответить
nazarovalina

🤗добро пожаловать

Нравится Ответить
nazarovalina

ссылка

Нравится Ответить
mama.sashki.
Наталья·В ожидании первенца

@flam, зимние товарищи будут ☺️☺️

Нравится Ответить
flam
Irina·Мама троих детей

И мне в декабре 🤗

Нравится Ответить