Катя
katechem
Катя·Мама дочки (1 год)
post image

Немножко ору

6

Комментарии

pryanichek18
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ржу😂

Нравится Ответить
katechem
Катя·Мама дочки (1 год)

@gulika, да спору нет) но это же просто иронично)

Нравится Ответить
gulika
Гульнара·Мама двоих (младенец)

@katechem, да я к тому, что раздули тему. Вообще семья героев! Сразу трое, я даже представить себе такое не могу 😅

Нравится Ответить
yanacheremukhina
Яна Черёмухина·Мама дочки-младенца

@katechem, тугие яжемамки ))))

Нравится Ответить
luiza.555
Луиза Луиза·Мама двоих (младенец)

@katechem, 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nataaaaaa1

@katechem, ну логично, что Любовь сына не назвать. Дааа, шуточка не для большинства🙈🤦🏼‍♀️🙄😂😂😂

Нравится Ответить
katechem
Катя·Мама дочки (1 год)

@yanacheremukhina, хоть кто-то понял 😅

Нравится Ответить
katechem
Катя·Мама дочки (1 год)

@nataaaaaa1, @polly-ponka, @luiza.555, @gulika, трио Вера Надежда и Любовь, а тут Вера Надежда и ИГНАТ нестыковочка просто. Ничего против имени Игнат не имею, более того считаю его красивым. Если вы не поняли юмора, то пардон, не для вас шутеечка просто

Нравится Ответить
gulika
Гульнара·Мама двоих (младенец)

У нас сосед Игнат. Хороший добрый мальчик 🤷‍♀️

Нравится Ответить
luiza.555
Луиза Луиза·Мама двоих (младенец)

Я тоже не пойму прикола) везде эти картинки с именем Игнат🤷‍♀️

Нравится Ответить
polly-ponka
Полина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

И?? Лучше бы мальчика назвали Любовь?

Нравится Ответить
yanacheremukhina
Яна Черёмухина·Мама дочки-младенца

Просто его назвал отец, а отец был в состоянии аффекта. единственное логичное объяснение этому )))

Нравится Ответить
yanacheremukhina
Яна Черёмухина·Мама дочки-младенца

И

Г

Н

А

Т

.......

аагашвщслызахахвхахзвхвщазвх

Нравится Ответить
nastasiavarvara
🔸Настасья🔸·Мама дочки-младенца

Надеюсь не девчонку так назвали

Нравится Ответить
nataaaaaa1

А чем плохо имя Игнат? Не поняла юмора автора

Нравится Ответить