Анюта
anechka2889
Анюта·В ожидании первенца

Девочки, подскажите :) говорят что перед родами ребёночек затихает...у кого так было или это индивидуально?

Просто у меня лялиш стал ещё активней чем раньше 🤷‍♀️

2

Комментарии

veramikheeva
Вера Михеева·Мама сына-младенца

У меня накануне родов ооочень сильно и долго шевелился. На следующий день родила)

Нравится Ответить
kubarus555
Куба·В ожидании первенца

У меня пока всё как обычно. Единственное более отчетливо шевеления чувствую, так как ребёночек всё больше и больше становится.

Нравится Ответить
yulishnaa
Yulia ·Мама дочки-младенца

У меня не поменялось ничего. Дочка не стала ни активней, ни пассивней)) все точно так же. Во время схваток может немного меньше шевелилась, но в целом так же

Нравится Ответить
mimit
·Мама дочки (2 года)

Тоже ждала что затихнет, но было все наоборот

Нравится Ответить
dasha_neapol
Dashafrola ·Мама сына-младенца

Не затихал вообще и даже сильнее бесился там 🙈 в итоге проткнул верхний пузырь и поехала в рд с подтеканием вод.. все очень индивидуально!)

Нравится Ответить
9506565mamina
Кристина ·Мама сына-младенца

Не затихал , вел себя как всегда ) активней у вас стал потому что места мало совсем и вам активность кажется сильнее )

Нравится Ответить
matveeva_ka
Ekaterina Matveeva⚫·Мама дочки-младенца

У меня тоже бесилась до родов

Нравится Ответить
olesya.kutalina
Олеся Ахметьянова·Мама дочки-младенца

Такая же была,и во время схваток также себя вела

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (1 год)

Не затихал. Как скакал всю беременность так и во время родов скакал

Нравится Ответить